Смотрите новый журнал Фаберлик № 13, действующий со 2 по 22 сентября 2019 года.
В 13-м периоде Компания представляет линейку одежды на каждый день Faberlic Couture, сочетающую последние тенденции моды, современные узоры и классические методы обработки тканей.
Эта линейка была создана на основе коллекции от кутюр, которая была продемонстрирована 22 марта 2019 года в рамках Московской Недели моды. Стилисты Фаберлик разработали модели совместно с журналом Vogue. Коллекция вызвала большой интерес и была названной очень эффектной, сказочной и трендовой.
Появившаяся на страницах каталога 13 2019 одежда Faberlic Couture впервые включает модели Plus Size 52-60 размеров.
Компания запускает акцию Миллион в кармане! За каждые 299 рублей оплаченного в 13 периоде заказа вы получите бонусную карточку с гарантированным подарком и возможностью принять участие в розыгрыше главных призов, который пройдет 21 октября 2019 года.
Среди подарков, участвующих в розыгрыше, будут:
- 2000 флаконов туалетной воды Desirable — новинки каталога 14;
- 15 телефонов Samsung Galaxy S10+;
- 150 поясных сумок Микс;
- 2 приза по 1 миллиону рублей!
Акция действует только для зарегистрированных покупателей, чтобы стать одним из них, пройдите бесплатную регистрацию.
И не забудьте воспользоваться купонами на скидку 50% на ароматы, полученными за покупки в периодах №№ 11 и 12!
Заказать товары Фаберлик с доставкой по Санкт-Петербургу и самовывозом без регистрации.